Los horarios publicados únicamente sirven como referencia, tomar en cuenta que el horario establecido puede variar conforme el desarrollo de la competencia.

TRAPPED IN REALITY
INTERMEDIOS

SC Hombres, Heat 1  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
8:00 / 8:081Eduardo Gutierrez
 2Gudiel Osberto Rivera
 3Agustin Garcia
 4Jorge Javier Ramirez
 5 
SC Hombres, Heat 2  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
8:10 / 8:181Fabian Lopez
 2Manuel Dario Gonzalez
 3Juan Pablo Estrada
 4Carlos Roberto Hernandez
 5 
SC Hombres, Heat 3  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
8:20 / 8:281Byron Lutin
 2Geovanni Tahual
 3Mario Arturo Figueroa
 4Oscar Misael Gonzalez
 5 
SC Hombres, Heat 4  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
8:30 / 8:381Walter Manzanero
 2Javier Garcia
 3Marco Luna
 4Jeyson Ortega
 5Osman Rodriguez

TRAPPED IN REALITY
MASTERS

Master Hombres (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
8:40 / 8:481Jorge Mario Donis
 2Carlos Barrientos
 3Juan Diego Vila
 4Jose Rafael Martinez
 5 
Master Hombres, Heat 2  (trapped in Reality)
Hora Lane 
8:50 / 8:581Carlos Vergara
 2Diego Muñoz
 3Diego Mendoza
 4Mynor Ponciano
 5 

TRAPPED IN REALITY
RX

RX Hombres, Heat 1 (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:00 / 9:081Tomas Recio
 2Carlos Grajeda
 3Diego Yon
 4Dave Davila
 5Sammy Ubico
RX Hombres, Heat 2  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:10 / 9:181Diego Armando Alvarez
 2Nelson David Cifuentes
 3Randy Cruz
 4Mario Roberto Hernandez
 5Pablo Mendez
RX Hombres, Heat 3  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:20 / 9:281Yordin Zeta
 2Jose Barillas
 3Juan Luis Melgar
 4Sthepan Cattouse
 5 
RX Hombres, Heat 4  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:30 / 9:381Daniel Solano
 2Diego Calderon
 3Alejandro Acuña
 4Juio Montenegro
 5Pablo Porres
RX Hombres, Heat 5  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:40 / 9:481Bryan Oliva
 2Jose Arturo Flores
 3Christopher Rojas
 4Fernando Lopez
 5Cuki Ponciano

TRAPPED IN REALITY
ELITE

Elite, Heat 1  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
9:50 / 9:581Oscar Sierra
 2Marco Herrera
 3Erick Salguero
 4Raul Rivera
 5 
Elite, Heat 2  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
10:00 / 10:081Juan Carlos Escobar
 2Jose Cruz
 3Tico Salazar
 4Juanfer Laguardia
 5 
Elite, Heat 3  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
10:10 / 10:181Rodrigo Beltran
 2Julio Orellana
 3Jose Laguardia
 4Pablo Andres Amaya
 5 
Elite, Heat 4  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
10:20 / 10:281Jorge Lemus
 2Ignacio Viquez
 3Joel Bran
 4Mario Samperio
 5Fercho Garcia

TRAPPED IN REALITY
MUJERES

SC Mujeres, Heat 1  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
10:30 /10:381Luisa Curley
 2Ligia del Rosario Monzon
 3Isabel Chavarria
 4Tamara Lorenzana
 5Sandra Pineda
RX Mujeres, Heat 1  (trapped in Reality)
Hora LaneAtleta
10:40 /10:481 
 2Ximena Torres
 3Gabriela Perez
 4Karla Carrera
 5 

SIGUE EN LA SIGUIENTE PÁGINA